Программа развития воспитательной компоненты в общеобразовательных учреждениях

Воспитательная система школы

Система дополнительного образования, внеклассной и внеурочной деятельности

Система дополнительного образования школы включает в себя 5 объединений и 1 курс различной направленности:

• ·        Социально-педагогическое (Курс самосовершенствования личности 1-11 классы)

• ·        Художественно-эстетическое (Студии «Юный художник», «Стиль», скульптурный кружок «Чудотворная глина»)

• ·        Музейная педагогика (Объединение «Новая волна»)

• ·        Экологическое (Объединение «Югорский уголок»)

• ·        Туристическое (Кружок «Пешеходный туризм»)

• ·        Физкультурно-оздоровительное (Секция мини-футбола, волейбола)

В системе дополнительного образования  задействовано – 117 учащихся 1-10 классов (в шести  объединениях), а также курс самосовершенствования личности для всех учащихся 1-11 классов. Физкультурно-оздоровительное направление реализуется  программой «Здоровая школа». Работа  проводится  по плану и в системе, в эту работу вовлечены все классные коллективы, объединенные общими целями.

Скачать:

План мероприятий, посвященных празднованию Нового года (2019 - 2020 учебный год).