В нашей школе имеется столовая на 174 посадочных места.

Режим питания:

9-10 - 9-30 (первая перемена) - 1-4 классы

10-10 - 10-25 (вторая перемена) - 5-8 классы

11-05 - 11-20 (третья перемена) - 9-11 классы

12-00 - 12-15 (четвёртая перемена) - льготное питание 1-4 классы

12-55 - 15-40 (на переменах) - льготное питание 5-11 классы

14-30 - 15-00 - питание ГПД

Меню:

Нормативные документы:

Федерального уровня

Регионального уровня

Районного уровня

Муниципального уровня

Информация  для родителей по питанию.

Организация питания в  МКОУ Кондинской  СОШ регулируется  Положением об организации  питания  в МКОУ Кондинской СОШ, постановлением администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 3 июня 2019 г. № 1053 «Об обеспечении питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Кондинского района» (с изменениями и дополнениями), разработанном на основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», закона Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 января 2016г. № 4-оз
«О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 4 марта 2016г. № 59-п
«Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Статьёй 37 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» установлено, что организация  питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность.

Согласно постановлению Правительства Ханты- Мансийского автономного округа –Югры от 04 марта 2016 г № 59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре», с 1 января 2021 года  размер расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся начальных классов с 1 по 4 классы муниципальных общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющимся программам, не относящихся к обучающимся льготных категорий, составляет 67 рублей в день на одного обучающегося.  Размер расходов на обеспечение двухразовым питанием обучающихся льготных категорий равен 168 рублям. Размер торговой наценки на услуги по организации предоставления питания 100%.

Питание обучающихся льготной категории (168 рублей) и 1-4 классы (67 рублей)   осуществляется с 11 января 2021года.

Дата последнего обновления страницы 12.04.2021