Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Приветствуем Вас   на официальном сайте 

МКОУ Кондинская СОШ  

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

                                                

ИО директора  МКОУ  Кондинская  СОШ,                                               

Заместитель директора по учебной части

Кузьмина Элеонора Викторовна

График работы: 8-30 - 12-00; 13-30 - 17-10.  

                      перерыв: 12-00 - 13-30

                                          Выходной: суббота, воскресенье 

Телефон: 8(34677)21-9-04

Электронная почта - 1kondsch@mail.ru  

                                                                           

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Бушманова Марина Александровна

График работы: 8-30 - 12-00; 13-30 - 17-10.  

                      перерыв: 12-00 - 13-30

                                          Выходной: суббота, воскресенье 

Электронная почта - 1kondsch@mail.ru

                

 

Заведующий ДЭОЦ "Мит-Ущ"

Коркина Ирина Владимировна

               

График работы: 8-30 - 12-00; 13-30 - 17-10.  

                      перерыв: 12-00 - 13-30

                                          Выходной: суббота, воскресенье 

 

 

 

Педагогический состав МКОУ Кондинская СОШ

  

 

 ФИО

 Занимаемая

должность

Образование 

Специальность

Учёная степень

Преподаваемый

предмет 

Категория 

Общ.

стаж 

Стаж

по спец. 

Повышение квалиф. 

 1.

Кузьмина Элеонора Викторовна

Заместитель директора по УЧ 

 высшее

  Учитель русского языка и литературы

-

 русский язык и литература

 первая

 26

 26

 2019 , ИРО, г. Ханты - Мансийск

2.

Бушманова Марина Александровна

заместитель директора по овспитательной работе 

высшее

учитель начальных классов

 

-

 

22

15

 2019г.

3.

Коркина Ирина Владимировна

заведующая ДЭОЦ "Мит-Ущ" 

высшее

Учитель мансийского языка и литературы

-

-

первая

18

18

2019 г.

 

 

 

Информация по аттестации педагогических работников на 1.11.2020 г.

 

 

  

№ п/п

Полное Ф.И.О. работника

Должность

Образование

Квалификационная категория, соответствие занимаемой должности (либо не соответствует занимаемой должности)

Дата присвоения квалификационной категории/соответствия занимаемой должности

Дата окончания кв. категории

1

Баннова  Людмила Халиловна

Педагог-психолог

высшее

Соответствие занимаемой должности

30.05.2019

30.05.2024

2

Алексеева Татьяна Михайловна

Соц. педагог

высшее

Соответствие занимаемой должности

30.11.2018

30.11.2023

3

Алта Надежда Леонидовна

Педагог-организатор

высшее

Соответствие занимаемой должности

31.06.2019

31.06.2024

4

Спасенникова Ирина Николаевна

Учит.рус.яз.лит-ры

высшее

Соответствие занимаемой должности

21.12.2017

21.12.2022

5

Черемных Светлана  Минаманехровна

Учитель рус.языка

высшее

Соответствие занимаемой должности

30.04.2020

30.04.2025

6

Солодякова Ольга Викторовна

Уч.рус.яз. и лит-ры

высшее

высшая

17.12.2019

16.12.2024

7

Шевцова Наталья Геннадьевна

Учитель математики

высшее

высшая

8.12.2017

8.12.2022

10

Негруца Валентина Федоровна

Учитель химии

высшее

Соответствие занимаемой должности

22.01.2016

22.01.2021

11

Ярков Вячеслав Николаевич

Учитель физики

высшее

Соответствие занимаемой должности

30.06.2020

30.06.2025

12

Пугачёва Анастасия Сергеевна

Учитель биологии

высшее

Соответствие занимаемой должности

30.05.2019

30.05.2024

13

Тищенко Екатерина Николаевна

Учитель истории

высшее

Соответствие занимаемой должности

21.12.2017

21.12.2022

14

Воложанина Ольга Петровна

Учитель истории

высшее

1

28.02.2018

27.02.2023

15

Здорова  Галина Владимировна

Уч.анг. языка

высшее

Соответствие занимаемой должности

01.03.2016

01.03.2021

16

Вахонина Алла Валерьевна

Учитель технологии

высшее

1

01.02.2017

01.02.2022

17

Ямова Ольга Александровна

Учитель технологии

высшее

Соответствие занимаемой должности

01.06.2018

01.06.2023

18

Кугаевская  Светлана Александровна

Уч.физической культуры

С/спец

высшая

25.06. 2020

24.06. 2025

19

Урубаев Степан  Валентинович

Уч.физкультуры

высшее

Соответствие занимаемой должности

21.12.2017

21.12.2022

20

Балина Маргарита  Александровна

Уч..нач.кл.

высшее

1

19.05.2017

19.05.2022

21

Бронникова  Татьяна Николаевна

Уч. нач.классов.

высшее

Соответствие занимаемой должности

31.05.2019

31.05.2024

22

Захарова Татьяна Александровна

Учитель нач. кл.

высшее

Соответствие занимаемой должности

31.05.2019

31.05.2024

23

Свяжина Алла Николаевна

Уч.нач. классов

высшее

Соответствие занимаемой должности

31.05.2019

31.05.2024

24

Лаврентьева Светлана Николаевна

Учитель нач. кл

высшее

1

19.05.2017

19.05.2022

25

Урубаева Людмила Владимировна

Учитель нач. кл.

высшее

Соответствие занимаемой должности

01.06.2018

01.06.2023

26

Жижичкина  Ольга Вячеславовна

Дефектолог

высшее

Соответствие занимаемой должности

01.06.2018

01.06.2023

27

Савельева Людмила Степановна

Учитель математики

высшее

Соответствие занимаемой должности

01.06.2018

01.06.2023

28

Ишимцева Алена Валентиновна

Пед. доп. Бразов.

Высшее

Соответствие занимаемой должности

30.11.2018

30.11.2023

29

Ишимцев Григорий Александрович

Воспитатель

Высшее

Соответствие занимаемой должности

31.05.2019

31.05.2024

30

Коваленко Ираида Викторовна

воспитатель

высшее

Соответствие занимаемой должности

01.06.2018

01.06.2023

31

Попова Светлана Станиславовна

Учитель географии

высшее

Соответствие занимаемой должности

01.03.2016

01.03.2021

32

Кударенко Наталья Евгеньевна

Учитель

Русского языка  и  литературы

высшее

2 года в должности

 

 

33

Зайцев Александр Викторович

Учитель

С/проф.

Соответствие занимаемой должности

27.03.2017

27.03.2022

34

Мировалова Светлана Мусалимовна

Воспитатель

высшее

Соответствие занимаемой должности

18.11.2015

18.11.2021

35

Кузьмина Элеонора Викторовна

Уч.рус.яз. и лит-ры

высшее

1

30.09.2020

30.09.2025

36

Васечкина Галина Адамовна

Учитель математики

высшее

1

24.12.2015

24.12.2021

37

Глухих Андрей Сергеевич

Преподаватель- организатор ОБЖ

высшее

2-ой год в должности

 

 

38

Свешникова Ирина Петровна

Учитель физкультуры

высшее

1-ой год в должности

 

 

39

Кузеванова Татьяна Олеговна

Учитель английского языка

высшее

1-ой год в должности

 

 

40

Маляренко Анжелика Евгеньевна

Учитель начальных классов

С/спец.

1-ой год в должности

 

 

Дата последнего обновления страницы 29.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»