Новости о жизни в Мит - Ущ

Новости о жизни в Мит - Ущ

16-17 февраля на базе ДЭОЦ «Мит-Ущ» прошла гражданско-патриотическая смена  для мальчиков 4-х классов «Мы рождены в России». В программе конкурсы,  мастер-классы, спортивные мероприятия на соответствующую тематику.

***

В Мит-Ущ началась подготовка к Новому году. На территории этноцентра идёт строительство снежного городка для детей.

***

Осенние  каникулы  в  Мит - Ущ  отдыхали  учащиеся пяти  классов  МКОУ  Кондинская  СОШ. Для  них  проводились  мастер - классы  работа с бумагой "Северный  олень", работа  с  глиной  "Животные  нашего  края", национальные  игры  на  улице, мероприятия  "Наш  край  полон  загадок", для  детей  готовили  уху  на  костре. На  мероприятиях  присутствовали  родители.