Электронный журнал

Электронный журнал

В связи с переходом на ГИС Образование Югры изменились способы получения услуги: «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

На данный момент услугу можно получить двумя способами:

• Через приложение для смартфона «Госуслуги-Югры», вход в которое осуществляется с помощью учетных данных ЕСИА (приложение скачивается из PlayMarketa или AppStore);

• Через постоянную ссылку: https://cop.admhmao.ru/authorize, вход осуществляется с помощью учетных данных ЕСИА, но здесь важно обратить внимание на то, что при входе в качестве логина пользователь должен использовать СНИЛС, а не адрес электронной почты или номер мобильного телефона! (потому что привязка ребенка к родителю в системе осуществляется именно через СНИЛС).Ссылку также можно разместить на официальном сайте школы в виде баннера.

Получать услугу могут, как родители, так и учащиеся имеющие учетную запись на портале ГОУСЛУГ.

Инструкция для пользователей электронным журналом (родители, ученики)

Инструкция по настройке  оповещений по электронной почте