• Информация об актированных днях:

• Занятия для 1 - 4 классов отменяются

- при температуре воздуха -29°С, без ветра

- при температуре воздуха -27°С и  скорости ветра до 5 м/с

- при температуре воздуха -25°С и скорости ветра от 5 до 10 м/с

- при температуре воздуха -25°С и скорости ветра свыше10 м/с

Занятия для 1 - 8 классов отменяются

- при температуре воздуха -32°С, без ветра

- при температуре воздуха -30°С и  скорости ветра до 5 м/с

- при температуре воздуха -28°С и скорости ветра от 5 до 10 м/с

- при температуре воздуха -27°С и скорости ветра свыше10 м/с

Занятия для 1 - 11 классов отменяются

- при температуре воздуха -36°С, без ветра

- при температуре воздуха -34°С и  скорости ветра до 5 м/с

- при температуре воздуха -32°С и скорости ветра от 5 до 10 м/с

- при температуре воздуха -31°С и скорости ветра свыше10 м/с

Уважаемые родители (законные представители).

Информируем Вас о том,  что  Управление образования администрации Кондинского района объявляет прием заявлений до 12:00 02.04.2021 года для участия в конкурсе на получение наградной путевки в ФГБОУДО «ВДЦ «Орленок». Смена будетпроходить с 23.04 по 13.05.2021 года,  тематика смены: «ПРОЕКТНАЯ ШКОЛА: КОМПЕТЕНЦИИ БУДУЩЕГО».

Категория участников: подростки в возрасте 11-16 лет, проявившим способности в сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов,   с активной жизненной позицией, лидеры органов ученического самоуправления, помощники вожатых, активисты детских общественных организаций.

Для участия в Конкурсе по предоставлению путевки родителю (законному представителю) (далее - заявитель) необходимо предоставить в Управление образования администрации Кондинского района по адресу: пгт.Междуреченский, ул.Волгоградская д.11, в отдел дополнительного образования и технологий воспитания, кабинет № 6,  анкету участника конкурсного отбора (форму анкеты можно найти по указанным ссылкам: https://konda-edu.ru/?p=11207, https://vk.com/uoadmkonda?w=wall-134843266_1973 ),  с приложением документов, подтверждающих его достижения (копии грамот, дипломов, сертификатов и других наградных документов).

______________________________________________________

20 марта 2021 года в период
    с 12:00 до 14:00 состоится Встреча Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) с активными школьниками и региональной командой Всероссийского конкурса
    для школьников «Большая перемена» автономного округа
    (далее – Мероприятие) в Государственном художественном музее города
    Ханты-Мансийска (картинная галерея).

Трансляция Мероприятия будет организована в личном аккаунте Губернатора автономного округа
    в «Instagram» и на видеохостинге YouTube канала ОТРК «Югра».

Информацию о трансляции Мероприятия прошу довести
    до заинтересованных педагогов, потенциальных участников Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и их родителей, а также
    разместить на имеющихся информационных ресурсах.

Уважаемые родители (законные представители).

Информируем Вас о том,  что с 18 марта 2021 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) напредоставление путевки влагеря с дневным пребыванием детей и подростковчерезфилиал АУ ХМАО Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в Кондинском районе.

Сроки проведения смен:

- первая смена  с 01июня по 26 июня 2021 года на базе всех образовательных организаций;

- вторая смена с 29 июня по 22 июля 2021 года на базе всех образовательных организаций кроме (Алтайской СОШ по адресу: д.Камаул.Ленина 37);

- третья смена Кондинская СОШ с 26 июля по 18 августа 2021;

На лагеря труда и отдыха дневного пребывания подростков в возрасте от 14 до 18 лет включительно,прием заявлений осуществляетсячерезОбразовательные организации.

Сроки проведения смен:

- первая смена с 01июня по 26 июня 2021 года (Алтайская СОШ, Кондинская СОШ, Куминская СОШ, Морткинская СОШ, Мулымья СОШ, Леушинская СОШ, Половинкинская СОШ, Ягодинская СОШ, Ушьинская СОШ)

- вторая смена с 29 июня по 22 июля 2021 года (Болчаровская СОШ,  Луговская СОШ, Половинкинская СОШ, Центр дополнительного образования п. Междуреченский).

Контактный телефон 32-741

_________________________________________________________________________________

Дата последнего обновления страницы 01.04.2021