версия сайта

Детская оздоровительная кампания Югры

Смена — онлайн лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий. с 26.10.2020 по 06.11.2020. 10 дней, включая субботу).

Страница сайта в ВК, где проходит онлайн лагерь "Югорская осень"

Программа смены онлайн лагеря

План работы дистанционной смены «Югорская осень».МКОУ Кондинская СОШ.

Ссылка на страницу кампании

В данной группе будет размещаться вся информация о детской оздоровительной кампании Югры — о том, где и как могут провести свой отдых юные югорчане, и что для этого нужно сделать.

Вся актуальная информация для детей и родителей — по хештегу #ДетскаяКампанияЮгры

?Информация о летнем отдыхе на территории округа со ссылками на ресурсы, где размещена информация о детской кампании в муниципалитетах — в разделе «Муниципалитеты».

?Всё о путевках в лагеря за пределами округа, в том числе к морю — в разделе «Путевки».

?Полный перечень всех лагерей округа на 2019, прошедших сертификацию — в разделе «Реестр лагерей Югры».

Постепенно информация будет обновляться и дополняться, следите за новостями!

Если появятся вопросы — пишите в сообщения группы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"